На Риз Уизерспун подали в суд за невыполненное обещание

На Риз Уизерспун подали в суд за невыполненное обещание

Фото: Associated Press

Трое учителей подали иск против актрисы отмечая, что не смогли получить обещанные платья.

Голливудская актриса Риз Уизерспун пострадала от своих обещаний.

Звезда фильма "Блондинка в законе", которая недавно отпраздновала 44-летие, может предстать перед судом из-за иска, который подали трое учителей.

Так, в начале апреля актриса устроила розыгрыш среди учителей Америки, которые в разгар пандемии COVID-19 продолжили обучать детей. Как подарок Риз предложила платье своего бренда Draper James.

Риз Уизерспун в платье Draper James / Фото: instagram.com/draperjames

По сообщению издания Daily Mail, победительницы все же получили 250 платьев, а остальные - скидку 25% на любые изделия марки.

Однако не все остались довольны результатами. Трое учителей обратились в суд с иском против знаменитости, с претензией, что не смогли получить обещанные платья, поскольку якобы изначально в условиях конкурса не сообщалось, что это именно розыгрыш, а не раздача подарков.

В заявлении женщины говорится о том, что в условиях конкурса не говорилось, что разыгрывается всего 250 нарядов. Недовольные участницы отметили что актриса не выполнила свои обещания.

Представители бренда в свою очередь заявили, что не рассчитали количество, поскольку раньше у них не было такого количества запросов.

Мы поняли, что слишком быстро все организовали и не ожидали такого масштабного отклика. В нашей компании никогда не было такого количества запросов. Мы думали, что откликнутся всего несколько тысяч

заявили организаторы розыгрыша

В конце концов представители компании пояснили каждой недовольной учительнице, что это был розыгрыш и предложили всем скидку в 30% на все желаемые платья, что еще больше их разозлило, так как платья даже со скидкой среднестатистическая учительница не может себе позволить.

Так, по словам недовольных участников розыгрыша, инициатива актрисы стала обычной маркетинговой кампанией, а не добрым делом.

Напомним, недавно Риз Уизерспун откровенно рассказала о послеродовой депрессии. Актриса призналась, что у нее начались серьезные проблемы с психическим здоровьем, когда появились дети.

Похожие темы:

Следующая публикация