На "Голос країни-6" пришел рокер-сын священника

19-летний Назар Бецель поразит своим вокалом звездных тренеров.

В это воскресенье в 21:00 на "Голосі країни-6" в эфире канала "1+1" состоится предпоследний эфир "слепых прослушиваний". В командах "платиновой четверки" - Святослава Вакарчука, Тины Кароль, Потапа и Ивана Дорна – остаётся всё меньше мест, и теперь они не спешат одновременно разворачивать свои кресла.

Попасть в команду одного из тренеров мечтает 19-летний сын священника Назар Бецель. Отец хотел, чтобы сын пошёл по его стопам, и самого детства прививал любовь к Богу, церкви. С малых лет Назар прислуживал в храме. Но повзрослев, он увлёкся рок-музыкой. Юный рокер решил кардинально сменить имидж, отрастил длинные волосы и украсил тело татуировками. Родители не поддерживают такое увлечение сына и надеются, что он посвятит свою жизнь служению Богу.

"Хочу, чтоб родители поняли меня и приняли таким, какой я есть. Мой отец ведет людей за собой, руководствуясь Библией. Я тоже хочу вести за собой людей, но с помощью музыки. Хочу своими песнями сделать людей лучше", - признаётся вокалист.

Интересно, что несмотря на юный возраст, у Назара уже есть семья: жена и 11-месячный сын.

Ещё одному из участников пятого эфира "слепых прослушиваний" успех на "Голосі країни-6" предсказали карты. В теле Ивана Чижевича из Днепропетровщины течёт цыганская кровь. Перед тем, как идти на кастинги проекта, он попросил маму погадать ему. Она предсказала сыну не только удачу, но и назвала песню, которая принесёт ему успех. Но сбудется ли это пророчество, станет известно в ближайшее воскресенье.

А для Тани Сергиенко, которую зрители могут знать, как исполнительницу Таню Berq, участие в "Голосі країни-6" - попытка начать карьеру певицы с чистого листа. Она долгое время терпела издевательства со стороны продюсера, и теперь ей очень сложно поверить в себя, чтобы вновь выйти на большую сцену.

В это воскресенье в 21:00 зрителей ждёт ещё больше неординарных и талантливых вокалистов, которые пойдут на всё, чтобы впечатлить "платиновую четверку". Также во время пятого эфира "Голосу країни-6" на канале "1+1" станет известно, кто из тренеров первым соберёт свою команду.

Напомним, Вакарчук признался, что является фанатом участницы "Голосу країни-6".

Похожие темы:

Следующая публикация