На фестивале Atlas Weekend выступит популярный российский певец

На фестивале Atlas Weekend выступит популярный российский певец

Фото: instagram.com/meladzevalerian

Мероприятие состоится от 5 ло 11 июля этого года.

Организаторы грандиозного фестиваля Atlas Weekend, который был перенесен на следующий год, назвали хедлайнеров нынешнего мероприятия под названием Friends Edition.

Так, стало известно, что кроме популярных украинских звезд таких как "Океан Эльзы", ONUKA, "Антитела", "Один в каноэ", The Hardkiss и многих других на сцене выступит популярный российский певец Валерий Меладзе.

Об этом стало известно из официального сообщения на странице в Instagram.

"Главный обладатель женских сердец всех возрастов Валерий Меладзе на Atlas Weekend Friends Edition! Это именно под песни вы влюбляетесь и переживаете расставание. Это именно его треки разрывают TikTok и звучат в плейлистах наших мам. Вспоминай тексты любимых бенгерив и готовься танцевать за трендами на выступлении Валерия Меладзе уже этим летом! ", — говорится в сообщении.

Выступление Меладзе на Atlas Weekend Friends Edition состоится 8 июля.

Заметим, что специальный формат фестиваля Atlas Weekend Friends Edition состоится в киеве на ВДНХ от 5 до 11 июля.

Все билеты, приобретенные ранее, остаются действительными на новые даты Atlas Weekend в 2022 году. А также, по выгодным условиям, можно обменять билеты и посетить фестиваль в этом году, или же вернуть деньги.

Напомним, что победитель "Голосу країни-11" Сергей Лазановский также выступит на фестивале Atlas Weekend Friends Edition!

Похожие темы:

Следующая публикация