Муж Ирины Билык объяснил, почему не хочет свадьбы со звездой

Муж Ирины Билык объяснил, почему не хочет свадьбы со звездой

Муж Ирины Билык объяснил, почему не хочет свадьбы со звездой

Аслан Ахмадов признался, что брак с артисткой для него третий по счету.

Российский муж певицы Ирины Билык, стилист, режиссер и фототограф Аслан Ахмадов, впервые рассказал об отношениях с артисткой, говорится в "Светской жизни".

Как стало известно, Билык уже два года замужем за Ахмадовым и даже имеет от него ребенка, которого родила суррогатная мать. Правда, брак знаменитостей ограничился лишь штампом в паспорте, а вот с пышной свадьбой супруги не торопятся.

"Для меня это третий брак. И все эти "пышества" уже бывали в моей жизни, как видите, они меня привели к третьему браку. Я думаю, если люди любят друг друга им вовсе не обязательно устраивать из своих романтических любовных отношений демонстрацию. У меня в этом необходимости нет. Если у Иры возникнет в этом необходимость я с удовольствием ее поддержу", – пояснил свою позицию Аслан.

Он добавил, что поддерживает жену во всех ее желаниях.

"К примеру, я человек не религиозный. Ира верит в бога, она считает, что ребенка надо крестить. Я искренне это поддерживаю", - сказал Ахмадов.

Относительно того, как пара собирается решать вопрос с совместным проживанием, Ахмадов сказал, что активно над этим размышляет. Как известно, Аслан работает и живет в Москве.

"Это, конечно, большая проблема. Мы сами не понимали, во что ввязываемся. Малыш растет, и чем больше он становится, тем больше внимания требует. Хочется его тискать, целовать. Мы рассматриваем разные варианты. Возможно, мне придется здесь бывать чаще. Не потому что придется, а потому что очень хочется. Потому что здесь мой ребенок", - поделился муж Билык.

Также Ахмадов рассказал, что легко нашел общий язык со старшим сыном Билык Глебом.

"С Глебом у нас замечательные отношения. Мы дружим, общаемся. Я когда был ребенком, не представлял, что у моих родителей могут быть другие какие-то союзы. Современные дети, они совершенно иначе устроены. Я понимаю, что меня приняли. Это очень многого стоит", - поделился Ахмадов.

Напомним, Ирина Билык откровенно рассказала, как возлюбленный сделал ей предложение. Звезда рассекретила многолетнюю историю знакомства со своим мужем.

Российский муж Ирины Билык откровенно рассказал о сложностях и радостях в семье

Российский муж Ирины Билык откровенно рассказал о сложностях и радостях в семье

Похожие темы:

Следующая публикация