Молодой отец Николай Тищенко называет сына "американской вонючкой"

Молодой отец Николай Тищенко называет сына "американской вонючкой"

Молодой отец Николай Тищенко называет сына "американской вонючкой"

Фото: facebook.com/NikolayTishenko

Ведущий придумал малышу забавные прозвища.

Украинский ресторатор и ведущий Николай Тищенко, молодая жена которого родила ему сына, поделился подробностями появления малыша на свет.

Как известно, супруга Николая, 22-летняя Алла Барановская рожала в Америке, Флорида. Всех подробностей рождения второго сына молодой отец раскрывать не стал. Лишь сказал, что это произошло меньше, чем два месяца назад.

"Через минуту после рождения сына мне принесли шампанское и омаров. Жена рожала в идеальных условиях. И я бы очень хотел, чтобы в таких условиях рожала каждая украинская женщина. Роды там, конечно, делать хорошо. Но жить хочу именно в Украине. Я горжусь тем, что украинец", - сказал Николай, пишет ivona.

Имя сына Тищенко тоже не раскрыл, однако рассказал, какие забавные прозвища ему придумал.

"Имени пока не скажу. Для меня это нечто особенное. Могу сказать одно: когда ему была неделя, он "пукнул" и кто-то сказал "ой, фу", и я начал его называть "американская вонючка". Потом я, учитывая политическую обстановку, проникся пропагандой, и, поскольку он находится в Америке, начал следующие две недели звать его "пиндосиком" ("Пиндос" в России оскорбительно называют типичных жителей США). Сейчас он подрос, я называю его "Смурфиком" у него носик так оттопырен смешно", - поделился Тищенко.

Напомним, что для Николая Тищенко это уже второй ребенок. У ресторатора подрастает 10-летний сын Даниил от предыдущего брака.

Похожие темы:

Следующая публикация