Молодая жена Дмитрия Комарова в топе и велосипедках показалась в спортзале

Молодая жена Дмитрия Комарова в топе и велосипедках показалась в спортзале

Фото: instagram.com/aakucherenko

Александра Кучеренко не пропускает занятия по спорту.

Жена ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова, ведущая и модель Александра Кучеренко в очередной раз доказала, что она и спортсменка, и хозяюшка, и красавица.

Так, избранница ведущего поделилась с поклонниками в Instagram снимком, на котором позирует в черных топе и велосипедиках. Селфи Александра сделала в спортзале и еще раз доказала, что залогом ее хорошего внешнего вида является не только правильное питание, но и регулярные занятия спортом.

Фото: instagram.com/aakucherenko

Также жена Комарова поделилась с фолловерами своим рецептом запеканки из сезонных овощей.

Пока готовила вечером для мужа, решила поделиться с вами рецептом своего блюда. Поскольку вышло оно вкусным, полезным и легким - как на вкус, так и в приготовлении. Рецепт моей запеканки из сезонных овощей: для нее нужно: 2 кабачка, 1 перец, томаты, 300г мясного фарша, 2 яйца и 2 ложки сметаны для заливки. Соль и специи. Готовить 40-50 минут при 180 градусах

поделилась Александра
Фото: instagram.com/aakucherenko

Подписчики знаменитости позже в комментариях сообщили ей, что приготовили запеканку по этому рецепту и она действительно получилась непревзойденной на вкус.

Напомним, что ранее сексапильная жена Дмитрия Комарова в обтягивающем платье похвасталась фигурой. Александра Кучеренко показалась в малиновом наряде.

Похожие темы:

Следующая публикация