Молодая мама Джамала рассекретила вес и рост своего сына

Молодая мама Джамала рассекретила вес и рост своего сына

Молодая мама Джамала рассекретила вес и рост своего сына

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Певица разместила в соцсети фото открытки с информацией о рождении малыша.

Певица и тренер "Голосу країни" Джамала, которая 27 марта впервые стала мамой, поделилась своими впечатлениями о роддоме, говорится в "Сніданку з  1+1".

Молодая мамочка сравнила его со студией звукозаписи. Джамала разместила в своем Facebook фото открытки с датой рождения, весом и ростом своего малыша. А под фотографией оставила трогательную подпись.

"Друзья, вы знаете, для записи песни нужна хорошая звукозаписывающая студия. Без этого условия абсолютно невозможно качественно записать профессиональную песню. Так вот, простите меня за сравнение, но "Лелека" стала для меня лучшей "звукозаписывающей студией", в которой я записала и выпустила свою лучшую песню – Эмир-Рахмана Сеит-Бекир огълы", - написала звездная мама.

Друзья, вы знаете, для записи песни необходима хорошая звукозаписывающая студия. Без этого условия совершенно невозможно...

Опубликовано Jamala Alim Qizi 31 марта 2018 г.

Меньше недели назад 34-летняя Джамала впервые стала мамочкой. Они с мужем Бекиром Сулеймановым приняли решение рожать первенца только в Украине. И, судя по сообщению Джамалы, не пожалели.

К слову, певица появится на публике уже 15 апреля. Ведь именно в этот день стартуют прямые эфиры "Голосу країни-8", в котором Джамала - тренер.

Похожие темы:

Следующая публикация