Могилевская со слезами на глазах прокомментировала триумф в "Танцях з зірками"

Могилевская со слезами на глазах прокомментировала триумф в "Танцях з зірками"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Звезда получила долгожданную победу в шоу.

Певица Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко стали победителями обновленного шоу "Танці з зірками".

Для артистки следующий день после триумфа в проекте стал привычным: йога, прогулка с собакой и планы на дальнейшее творчество.

Звезда рассказала корреспонденту ТСН, что уже планирует снимать клип с Бадоевым, впрочем танцев не покинет.

Наталья Могилевская рассказала об эмоциях от победы в "Танцах со звездами" и отношения с Игорем Кузьменко

Наталья Могилевская рассказала об эмоциях от победы в "Танцах со звездами" и отношения с Игорем Кузьменко

"Я заехала, поблагодарила всех, кто работал над проектом, но по-английски, тихонько ушла. Мне не хочется останавливаться. Я сегодня сознательно сделала привычный утро: в девять утра – йога, я погуляла с собакой. Мне хочется идти дальше. Мне хочется новых вершин, новых полетов. У меня новая невероятная песня. Сегодня утром первый, кто мне позвонил с поздравлениями – Алан Бадоев. И мы с ним договорились, что завтра встречаемся и снимаем новое видео. Я хочу чего-то нового. Наверное, моя мечта – поехать танцевать в американский проект "Танці з зірками", или в индийский. Я не хочу прекращать танцевать. Я ушла когда-то, закрыв двери для себя навсегда. Ушла из профессии. Не для того, чтобы снова подчиниться законам шоу-бизнеса. Я хочу жить и быть счастливой, я поняла, что в танцах я очень счастлива", - утверждает Наталья.

Триумф Могилевской и танец о Крыме: как прошел финал "Танці з зірками"

Триумф Могилевской и танец о Крыме: как прошел финал "Танці з зірками"

По словам звезды, она найдет себе место, где будет танцевать. И, если это не Украина, то Америка. Впрочем, певческой карьеры она не бросит.

"Я очень благодарна "Плюсам" за то, что подарили мне эту надежду и эту любовь. Эту веру в себя. Потому что танцы – это действительно круто.

Для Могилевской участие в обновленных "Танцях з зірками" – уже третье. Свои отношения с партнером и шоу, Игорем Кузьменко, звезда прокомментировала лаконично.

"Без настоящего огня и страсти танец невозможен. Потому что он об этом. О взаимоотношениях мужчины и женщины. Но так же как с Владом Ямой нам удалось не выйти за рамки того, что называется танец, паркет. Я думаю, что мы будем хорошими друзьями", – уверяет она.

При этом артистка добавила, что, наверное, Игорь будет гостем на ее концертах, а позже – пойдет танцевать в продолжении проекта. Тем временем, как предполагает Могилевская, она будет сидеть в жюри и будет ревновать.

Относительно критики от Влада Ямы победительница обновленных "Танців з зірками" уверена: он радовался за нее и за них.

 

"Наша победа с Игорем – это и наша победа с Владом. Потому что Влад научил меня танцевать. В его глазах были слезы, и я сейчас плачу. Потому что я видела, как он за меня рад. Он просто немного ревновал и сам в этом признался, что, да, я ревновал. Но в конце, в финале столько было слез радости. Он был искренне за меня рад и за нас, потому что это и наша победа", – со слезами на глазах подытожила звезда.

Наталья уверена, что каждый заслуживал на победу, потому что каждый очень хорошо танцевал.

"Тогда с Зеленским было напряжение десять лет назад, а сейчас все было очень тепло", – уверила победительница "Танців з зірками".

Напомним, финал "Танців з зірками" ознаменовался слезами Нади Дорофеевой и чувственным танцем под песню Джамалы от Ахтема Сеитаблаева и Алены Шоптенко.

Корреспондент ТСН Алла Хоцяновская

Похожие темы:

Следующая публикация