Могилевская расскажет Осадчей, почему больше не боится конкуренции с Шоптенко

"Светская жизнь" начинает новый сезон звездных признаний.

Уже в эту субботу, в 23:10 телепроект "Светская жизнь" начнет новый сезон.

Катерина Осадчая раскроет все интриги, тайны и сплетни главного селебрити-шоу страны "Танцы со звездами" и побывает на самой громкой премьере отечественного блокбастера "Красный".

Телезрителей потрясла новая форма Натальи Могилевской, которая вышла на паркет "Танцев со звездами" 10 лет спустя в том же платье, в котором еще танцевала с Владом Ямой. Как певице удалось радикальное похудение на 25 килограммов, и как она искала нового партнера после того, как Яма выбрал для себя роль члена жюри проекта, а не его участника?

В ответ, сам Влад Яма прокомментирует Кате Осадчей, как он оценивает нынешнюю форму своей бывшей звездной партнерши.

Настоящим открытием "Танцев со звездами" стали супруги Сергей и Снежана Бабкины - первая женатая пара шоу расскажет в "Светской жизни", как преодолевает семейные ссоры и как занимается хореографией в командировках и на отдыхе.

Тина Кароль, которая вернулась в "Танцы" только на один эфир, наконец расскажет, откуда взялась ее известная поговорка "супер-супер-супер!", и подарит Катерине Осадчей первую красную помаду собственного производства.

Посмотреть на звездных танцоров пришла и Алла Мазур - кто ее фаворит проекта, и какой танец она сама мечтает станцевать.

Что Могилевская и Шоптенко делали вместе в Индии, и как муж Камалии, пакистанский миллиардер, преодолевает ревность к танцевальному партнеру жены - смотрите в "Светской жизни с Катериной Осадчей" уже в эту субботу, 2 сентября, в 23:10.

Похожие темы:

Следующая публикация