Могилевская поделилась впечатлениями от индийского экстрима и диеты

Могилевская поделилась впечатлениями от индийского экстрима и диеты

Могилевская поделилась впечатлениями от индийского экстрима и диеты

Могилевская в Индии была вегетарианкой / Фото: Светская жизнь

Звезда долгое время была на каникулах в загадочной стране.

Украинская певица Наталья Могилевская, которая поразила фанов оригинальным номером, в этом году имела длительный и экстремальный отдых в Индии, говорится в "Светской жизни".

Артистка рассказала Катерине Осадчей про купание в священной реке Ганг.

"Много было у меня приключений. Я нашла новых друзей, занималась серфингом. Друзья потащили меня в Гималаи. Я видела реку Ганг, видела стальки храмов! Увидела Гималаи в их первозданной красоте. Я купалась в Ганге при температуре 6-8 градусов. Вверху эта река кристально чистая, ее воду можно пить. Я не пила, но пили мои друзья и купались. Это горная река, как у нас в Карпатах. Я была очень высоко, но это считается не очень высоко, до снега не дошло. А снизу Гималаи очень похожи на Карпаты, поэтому я чувствовала себя, как дома", - уверила она.

Уже больше года Могилевская активно худеет. Именно в Индии этот процесс ускорился, благодаря отказу от курения и здоровому образу жизни.

"Похудение - это побочный эффект здорового образа жизни. Ты же знаешь, я бросила курить, и это изменяет обмен веществ. Почти все в этот период набирают вес. Поэтому мне нужно было приложить усилий, чтобы этот вопрос решить. Но в Индии все вегетарианцы, я все время ела какой-то нектар, тривичку, горошек, перец, там есть суп Дал", - отметила артистка.

Могилевская призналась, что к нескольким платьям относится как к своей коллекции.

"Я специально надела это платье, потому что к некоторым вещам я отношусь, как к коллекции. Какая судьба у платьев артиста? Несколько раз одел - и все. Те платья, к которым я отношусь спокойно, я дарю. А те, которые для меня произведения искусства - а это первые принты Ольги - я оставляю для музея. Это большая комната, где все лежит по системе. Гардероб я создавала, как библиотеку: здесь Булгаков, здесь Достоевский. Так и у меня: здесь Navro, там – Пустовит", - призналась Наталья про свой гардероб.

Напомним, похудела Могилевская похвасталась фигурой в купальнике.

Как Наталья Могилевская похудела во время отпуска в Индии

Как Наталья Могилевская похудела во время отпуска в Индии

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Похудение и здоровое питание
Следующая публикация