"Мне есть, что показать" Екатерина Бужинская объяснила, почему никогда не обнажится

"Мне есть, что показать" Екатерина Бужинская объяснила, почему никогда не обнажится

Фото: instagram.com/buzhynska

Артистка считает, что это плохо может отразиться на ее имидже.

Народная артистка Украины, певица Екатерина Бужинская, которая сегодня празднует 41-летие, разговорилась на тему того, почему никогда не решится раздеться на камеру.

И причиной является вовсе не то, что исполнительница стесняется. Бужинская знает, что является обладательницей аппетитной фигуры и сама уверяет, что ей есть, что показать. Однако Екатерина позволить себе этого не может по ряду причин:

Я посол мира, президент благотворительного фонда "Чистые сердцем", провожу социальные проекты, в штаб-квартире НАТО. Мне нельзя оголяться. Это не мое. Я не девушка из Playboy, а мать троих детей и верная жена. Хотя мне есть что показать, у меня с фигурой полный порядок

сказала Бужинская
Фото: instagram.com/buzhynska

Также певица заверила, что свои соцсети она ведет сама, пишет "КП" в Украине". Екатерина не из тех артистов, которые накручивают себе подписчиков и лайки:

Комментариев пускай 800, но не накрученных. Для кого-то это смешные цифры, а для меня честные. Меня радует то, что и магазины, и разные бренды с удовольствием берут у меня рекламу, дарят подарки, и я с удовольствием их принимаю

объяснила певица

Читайте также: Екатерина Бужинская тогда и сейчас: как изменилась певица за 30 лет на сцене

Напомним, несколько месяцев назад Екатерина Бужинская показала подросших двойняшек и мужа в семейной фотосессии. Звездная семья украсила страницы глянца.

Похожие темы:

Следующая публикация