"Мисс Украина 2016" станцевала с Анатоличем зажигательную румбу в студии "Сніданку з 1+1"

"Мисс Украина 2016" станцевала с Анатоличем зажигательную румбу в студии "Сніданку з 1+1"

"Мисс Украина 2016" станцевала с Анатоличем зажигательную румбу в студии "Сніданку з 1+1"

Фото: Сніданок з 1+1

Красавица поделилась планами относительно немалого денежного выигрыша.

Новоизбранная "Мисс Украина" Александра Кучеренко невероятно гордится своим титулом и уже знает, как потратит немалые призовые средства, говорится в "Сніданку з 1+1".

"Когда надеваю корону, испытываю чувство радости и ответственности за то, что я несу на своей голове и за то, что я должна представлять нашу страну в будущем в конкурсе"

Относительно подлинности камней в короне девушка не имеет достоверной информации, однако это не уменьшает для нее значимости украшения.

"Эта корона очень важна для таких красавиц, которые выиграют конкурс, поэтому даже не знаю, оригинальное камни или нет, но она все равно считается очень ценным. Но я думаю, что все же ценные", - говорит она.

Александра поделилась с Мариной и Толичем планами относительно полученных на конкурсе 200-от тысяч гривен.

"Первое, что я бы хотела сделать с деньгами – это реализовать мой благотворительный проект, который я создала еще до моего участия в конкурсе. Я всегда с сочувствием и любовью относилась к детям, особенно к тем, которые лишены родительской любви, теплоты и материальной помощи, поэтому я посетила много детских домов, реабилитационных центров для детей и подарила этим детям частичку своей любви и оказала им материальную помощь", - отметила титулованная красавица.

Более того, Саша назвала имена деток, которым поможет деньгами.

"Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко / Фото: Сніданок з 1+1

"В будущем я планирую оказать помощь детям моего родного Днепра, которые ждали мою победу и сейчас ждут на мою помощь. Это – Алиса Малахова, она талантливый композитор, а также Марина Касильникова, скрипачка, которая очень нужна новая скрипка", - подчеркнула она.

Красавица также рассказала, что уже успела побывать вместе с организаторами конкурса в Доме ветеранов сцены. Там, по словам Александры, они поделились со старенькими частичкой своей теплоты и полученными на конкурсе цветами.

"Раньше я никогда не была в модельных агентствах, хотя предложения были. У меня было насыщенное детство, я закончила школу с золотой медалью, успешно сдала ЗНО и поступила на желанную специальность "диктор и ведущий телепрограмм"", - похвасталась девушка.

Кроме того, Мисс Украина 2016 добавила, что ловко играет на фортепиано.

В конце своего пребывания в студии "Сніданку" Саша станцевала с Анатоличем зажигательную румбу и дала подержать свою корону Марине Леончук.

Напомним, новая "Мисс Украина" не смогла вспомнить имени премьер-министра.

"Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко рассказала, как потратит выигранные деньги

"Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко рассказала, как потратит выигранные деньги

Похожие темы:

Следующая публикация