Милла Йовович показала годовалую дочь-именинницу, невероятно похожую на нее

Милла Йовович показала годовалую дочь-именинницу, невероятно похожую на нее

Фото: instagram.com/millajovovich

Младшей дочери актрисы исполнился год.

Известная голливудская актриса Милла Йовович, которая год назад в третий раз стала мамой, празднует первый день рождения младшей дочери Ошин.

На своей странице в Instagram 45-летняя звезда опубликовала снимки с празднования, на которых показала маленькую именинницу, которая как две капли похожа на свою звездную маму.

На фотографиях кроха позирует в праздничном наряде, сидя в стульчике для кормления, на котором стоит ягодный торт с одной свечкой.

Фото: instagram.com/millajovovich

Также кроме Ошин на снимках видно и старших дочерей Йовович — 13-летнюю Эвер Габо и 5-летнюю Дешиел.

Фото: instagram.com/millajovovich

Вечеринка 1-го дня рождения Ошин! Наша маленькая впиталась, и моя подруга сделала для нее потрясающий пирог. В отличие от моих двух других детей, я решила не иметь полностью "сахарной" версии и хотела чего-то здорового и домашнего. Удивительно, но Оше решила быть вежливым молодым леди и не разрушать торт. Она едва прикоснулась к нему. Может, стоило заказать версию с сахаром?

заметила Милла
Фото: instagram.com/millajovovich

А вот свое трогательное поздравление имениннице Йовович написала в предыдущем посте, который подкрепила различными снимками дочери.

С 1-м днем рождения мою маленькую Ошин! Оши сделала этот сложный и сумасшедший год таким ярким и полным любви! Она — самая любимая, самая веселая, сладкая булочка в мире. Она всегда вызывает улыбку на наших лицах. Она также улыбается всем, кто ее окружает, будь то семья, друзья или незнакомцы. Она требует связи с окружающим миром, и благодаря своим прямым взглядам и выразительной личности она получает это! Мы так любим ее, и я очень благодарна, что она есть в нашей жизни! С днем рождения, маленькая леди. Ваша семья вас любит!

поздравила актрису дочь

Поклонники актрисы также присоединились к поздравлениям, и заметили что девочка, как и ее старшая сестра Эвер, являются клонами своей мамы.

  • Поздравляем, здоровья, счастья и дочери и родителям
  • Милла, ваши дочери вас очень похожи
  • С днем рождения маленькую принцессу!
  • Обитель  Добра, в которой клонируют Миллу!

Напомним, не так давно Милла Йовович порадовала поклонников кадрами из личной жизни. Она запостила ролик, на котором ее 9-месячная дочь Ошин делает свои первые шаги.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация