Мика Ньютон впервые поделилась подробностями американской свадьбы

Мика Ньютон впервые поделилась подробностями американской свадьбы

Мика Ньютон впервые поделилась подробностями американской свадьбы

Фото: instagram.com/mikanewton

Певица рассказала, как ее муж-американец гопак танцевал.

Известная певица Мика Ньютон, которая в конце прошлого года вышла замуж за владельца модельного агентства Криса Сааведру, сейчас впервые поделилась подробностями праздника.

Звезда, которая уже долгое время живет в Соединенных Штатах Америки, рассказала, что познакомилась со своим мужем в супермаркете. Только тогда ей было не до романтических отношений. Все ее мысли были только о том, как построить карьеру в незнакомой стране, поэтому Крису пришлось приложить усилий, чтобы завоевать благосклонность Мики. Только через год ухаживаний они начали встречаться.

Фото: instagram.com/mikanewton

"Я его проверяла, на нервы действовала. И так думаю: ничего себе ты выдерживаешь", - призналась певица в программе "Жизнь известных людей".

Так, после четырех с половиной лет вместе Крис сделал предложение певице в ее любимом ресторане, где на видеосвязи были все ее родные! И уже через год почти все родственники звезды, кроме ее родной сестры, которой отказали в визе, съехались в США на свадьбу.

"Это просто очень грустно. Отплакала. Ну вот реально. Были все, только не они", - отметила Мика.

В свой самый счастливый день невеста скучала за сестрой, однако ее новоиспеченному мужу Крису удалось улучшить ей настроение. Вместе с друзьями-американцами он ошеломил гостей гопаком, который ребята тайком выучили специально к интернациональной свадьбе.

"Украинский гопак же очень спортивный. Но там были ребята, которые не очень спортивные. У нас даже порвались штаны. Так танцевали ребята, что костюмы уже не выдержали", - вспомнила Ньютон.

Артистка также призналась, что уже окончательно осела в США, но признается, что до сих пор ждет свою заветную роль, а также о том, что с карьерой певицы еще не покончено.

"Мне говорят: что, ты теперь актриса, ты теперь не будешь петь? Петь я буду. Ну это невозможно. Я пою с девяти лет", - заявила звезда.

Напомним, свой девичник перд свадьбой Мика Ньютон устроила в Диснейленде.

Похожие темы:

Следующая публикация