Меня положили на лопатки: Питт впервые высказался о разводе с Джоли и спорах в отношении детей

Меня положили на лопатки: Питт впервые высказался о разводе с Джоли и спорах в отношении детей

Фото: Reuters

Актер украсил новый номер глянца и рассказал о злоупотреблении алкоголем.

Голливудский холостяк Брэд Питт после развода с Анджелиной Джоли заметно похудел и поседел.

О своем разрыве со звездной женой 53-летний актер долго молчал, впрочем в интервью изданию GQ впервые поделился мыслями относительно конца Бранджелины.

Также он появился в стильной фотосессии для издания. После нее актер пустил журналистов в свое поместье в Лос-Анджелесе, где в интервью заговорил о личном.

"Меня положили на лопатки, я был связан по рукам, когда дело дошло до органов опеки и полиции. Но после этого мы все же приступили к совместному решению проблем. Каждый из нас сделал все, что мог. Я слышал, как один адвокат сказал фразу "Никто не выигрывает в суде - там только решается вопрос о том, кому будет хуже". Мне кажется, здесь есть правда. Ты проводишь весь год в разбирательствах, пытаясь доказать свою точку зрения, показать, почему ты прав, а другая сторона - нет. Тем самым ты только вносишь инвестиции в общую копилку взаимной ненависти ", - рассказал Брэд, имея в виду процесс решения, с кем останутся шестеро детей пары.

Сейчас с Питтом работает психолог, а ранее, признается звезда, нередко заглядывал в рюмку.

"... даже в последний год, понимаете, я не решал проблем. Я слишком много пил. Это просто стало проблемой. И я очень счастлив, что теперь, через полгода, это горькая радость, но я снова имею доступ к своим чувствам", - подчеркнул актер.

После долгих споров о графике свиданий с детьми, проверки Брэда социальными службами и длительных обсуждений бывшие супруги устанавливает оптимальный график для встреч отца с 15-летним Мэддоксом, 13-летним Паксом, 12-летней Захарой, 10-летней Шайло и 8-летними Вивьен и Ноксом.

Фото: gq.com

Напоследок, артист не стал отрицать факта того, что хотел удержать экс-возлюбленную, но вовремя вспомнил фразу: если любишь – отпусти.

"Первым желанием было удержать эти отношения. Но потом на ум приходит избитая фраза "Если ты любишь кого-то, ты должен ценить его свободу". Теперь я в полной мере понимаю, что это значит, испытал на себе. Нужно любить без права собственности" - подытожил актер.

Фото: East News

Напомним, после развода в сентябре 2016-го Питт и Джоли часто спорили относительно опеки над детьми. Брэд Питт просил суд вести его развод с Джоли в закрытом режиме. Актер считал, что подробности его разрыва с Джоли, которые попадают в СМИ, плохо влияют на психику детей. Тогда же Анджелина не согласилась на условия экс-мужа, поскольку, по ее мнению, таким образом Питт озабочен лишь собственной репутацией и боялся, чтобы "страшная правда" о нем не всплыла в прессе.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация