Меган впервые после свадьбы с принцем Гарри дала телеинтервью

Меган впервые после свадьбы с принцем Гарри дала телеинтервью

Фото: Reuters

Герцогиня Сассекская в составе королевской семьи приняла участие в съемках документального фильма.

Жена принца Гарри Меган, которая на днях поразила своим эффектным мини, впервые после женитьбы дала интервью.

Впервые как королевская особа герцогиня Сассекская приняла участие в съемках документального фильма Queen of the World, который покажут на британском телевидении в сентябре, провідомляє издание Daily Mail.

Лента будет посвящена королеве Елизавете II и ее роли на мировой политической арене, а также ее планам по передаче обязанностей наследникам престола.

В интервью Меган рассказала о королеве и работу мужа принца Гарри с представителями стран Содружества, послом молодежи которого он недавно был назначен, также о своем участии в ней.

Муж герцогини Сассекской тоже снялся в картине и поведал, что работа в Содружестве для них с Меган сейчас является приоритетной.

Кроме Меган и Гарри, интервью авторам у фильма также появятся принцы Чарльз и Уильям, принцесса Анна и графиня Уэссекская.

В картину войдут личные материалы из частных киноархивов королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского Филиппа, а также будут продемонстрированы некоторые драгоценности из королевской коллекции.

Создатели ленты заявили, что этот фильм - редкая возможность увидеть королеву "за кулисами".

"Королева является уникальной фигурой на мировой арене, с огромной глубиной опыта, повстречав больше мировых лидеров, чем любой бывший британский монарх и которая на престоле дольше, чем все они", - заявил продюсер канала.

Напомним, недавно в Сети показали официальную совместную эмблему принца Гарри и Меган.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль королевы Елизаветы II
Следующая публикация