Меган в синем пальто и ее мама с дредами посетили мероприятие в Лондоне

Члены королевской семьи побывали на обеде по случаю выхода кулинарной книги.

Жена принца Гарри Меган, которая на днях выпустила кулинарное издание "Вместе: кулинарная книга нашего сообщества", побывала на обеде по случаю выхода книги в свет.

Мероприятие состоялось на территории Кенсингтонского дворца в Лондоне. На него герцогиня Сассекская пришла в черной юбке ниже колена и топе. Платье Меган дополнила пальто насыщенного синего цвета.

Во время мероприятия Меган выступила с речью.

"Работа над этим проектом в течение последних девяти месяцев была сделана с большой любовью. Я переехала в Лондон недавно и сразу почувствовала, что окунулась в теплую и добрую атмосферу. Горжусь, что могу жить в городе, где представлено такое широкое разнообразие культур. Среди авторов книги - женщины из 12 стран. Это просто прекрасно", - сказала герцогиня.

Поддержать Меган пришли ее муж, принц Гарри и мама Дориа Рагланд. Кстати, женщина немного сменила имидж и сделала себе дреды.

Напомним, несколько недель назад Меган в ярком синем платье вместе с принцем Гарри посетила благотворительный концерт. Супруги появились в Лондоне на гала-вечере "100 дней мира".

Похожие темы:

Следующая публикация