Меган Маркл впервые вместе с принцем Гарри приняла участие в официальном мероприятии

Меган Маркл впервые вместе с принцем Гарри приняла участие в официальном мероприятии

Фото: Reuters

Накануне свадьбы будущие супруги посетили службу и почтили память военнослужащих.

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл, которые на днях определились с музыкальным сопровождением предстоящей свадьбы, посетили раннюю церковную службу в память о солдатах, погибших в ходе военных действий.

Сегодня в пять утра по лондонскому времени, возле Арки Веллингтона - триумфальной арки, расположенной в центральной части столицы Великобритании, прошла служба, приуроченная ко Дню АНЗАК - национального праздника Австралии и Новой Зеландии.

Фото: Reuters

Перед участниками службы будущая жена принца Гарри появилась в сером двубортном пальто, которое она надела поверх черного платья. Черная широкополая шляпа, клатч Gucci и туфли Sarah Flint завершили образ.

Фото: Reuters

Интересно то, что для Меган сегодня произошел своего рода дебют - она впервые приняла участие в официальном мероприятии, прикрепив на одежду брошь в виде макового цветка, который считается символом памяти жертв Первой мировой войны, а впоследствии - жертв всех военных и гражданских вооруженных конфликтов, начиная с 1914 года.

Фото: Reuters

Также в этот день будущие молодожены возложили цветы к мемориалу, подписали книгу памяти и вместе с принцем Уильямом, у которого родился третий ребенок, посетили службу в Вестминстерском аббатстве.

Книга памяти / Фото: Reuters

Тут Меган появилась в черном платье-миди, а широкополую шляпу сменила на маленькую черную шляпку.

Фото: Reuters

Напомним, недавно в Британии посчитали стоимость предстоящей свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл.

Похожие темы:

Следующая публикация