Меган и Гарри снова возмутили британцев неслыханными затратами на охрану

Меган и Гарри снова возмутили британцев неслыханными затратами на охрану

Фото: Associated Press

Герцоги наняли 20 офицеров полиции для охраны нового имения.

Герцог и герцогиня Сассекські, которые возмутили британцев стоимостью своего ремонта, продолжают тратить государственные средства.

Горожане снова ополчились против Меган и принца Гарри из-за их баснословных расходов.

Как сообщает издание Daily Mail, в этот раз стала причиной негодования стала стоимость охраны нового дома королевских супругов, на которую они тратят почти миллион долларов. Герцоги наняли 20 офицеров полиции, которые круглосуточно дежурят вокруг имения.

Оплата полиции проводится за счет государственного бюджета, то есть налогоплательщиков, что подтвердил экс-глава по защите королевской семьи Дэй Дэвис.

Он отметил, что безопасность имеет первостепенное значение, поэтому они готовы платить такие суммы. По его словам, герцоги также намерены потратить дополнительные 25 тысяч долларов на защиту от постороннего внимания. В эту стоимость войдет сооружение ограждения, высадка деревьев и озеленение территории коттеджа Фрогмор.

Напомним, недавно стало известно, что королева Елизавета II взяла под собственный контроль жизнь принца Гарри и Меган, которые сейчас отделились от Кенсингтонского дворца.

Похожие темы:

Следующая публикация