Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально расстались - СМИ

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально расстались - СМИ

Фото: Getty Images

Экс-супруги пробыли в браке меньше года.

Звездная экс-чета Майли Сайрус и Лиама Гемсворта, которая разошлась в августе прошлого года после восьми месяцев брака, сейчас официально оформило развод.

О том, что бракоразводный процесс американской певицы и австралийского актера официально завершен сообщает издание Radar Online.

Согласно документам Верховного суда Лос-Анджелеса, которые попали в распоряжение издания, Сайрус и Хемсворт официально считаются свободными.

Отмечается, что решение относительно развода и раздела имущества пары было принято достаточно быстро, поскольку перед свадьбой они заключили брачный контракт. Однако, хотя совместных детей у звезд не было, все же вопросы опеки были нарушены. У экс-супругов было немало домашних любимцев: девять собак, четыре кота, свинья, четверо лошадей, которых они никак не могли поделить. Однако отмечается, что согласно достигнутого соглашения всех питомцев все таки Майли оставит у себя.

Свадьба пары состоялась в декабре 2018 года / Фото: instagram.com/mileycyrus

Заметим, что пара Майли Сайрус и Лиама Гемсворта связывают десятилетние отношения. Они познакомились на съемках драмы "Последняя песня" в 2009 году. После трех лет отношений актер сделал предложение любимой, однако еще через год пара рассталась и расторгла помолвку. Однако в конце 2015 года они возобновили свои отношения, а в конце 2018 сыграли свадьбу.

Напомним, сейчас как Майли, так и Лиам начали новые отношения. Певица уже четыре месяца встречается с австралийским певцом Коди Симпсоном, а актер почти сразу после расставания с женой закрутил роман с моделью Мэдисон Браун, но теперь переключился на другую девушку - Габриэллу Брукс.

Похожие темы:

Следующая публикация