Мать Лободы после скандала написала заявление о сложении депутатских полномочий

Мать Лободы после скандала написала заявление о сложении депутатских полномочий

Мать Лободы после скандала написала заявление о сложении депутатских полномочий

Фото: скриншот с видео

Вопрос рассмотрят в мае.

Сегодня, 30 марта, наконец-то состоялась сессия горсовета Ирпеня, на которой должны были рассмотреть вопрос об участии депутата горсовета Натальи Лободы в ток-шоу на российском канале. Эту сессию переносили уже две недели, передает корреспондент ТСН.

Городской голова и лидер партии, в которую входит Наталья, Владимир Карплюк сообщил, что Лобода сожалеет о своем поступке и написала заявление о сложении депутатских полномочий. Рассмотреть заявление должны в конце мая. Карплюк заверил, что он также сожалеет из-за такого поступка депутата.

Правда, на сессию Наталья Лобода не явилась.

"Она понимает, что ее действие было, возможно, не до конца корректным, но она действовала, как мать. Поэтому, не оправдывая ее и сегодня не осуждая ее, как мать. Но возможно как гражданина - это вопрос всей фракции. И она это знает. У нее самой остался такой осадок, который говорит о том, что она поступила неправильно. Наталья Васильевна написала заявление о сложении депутатских полномочий, и это заявление мы рассмотрим на съезде фракции, который будет в конце мая. Поэтому можете не политизировать. Можете по этому поводу ничего больше не спрашивать. В конце мая будет съезд партии, где будет рассмотрено заявление Лободы. Все. Точка. И давайте этим больше не манипулировать", - заявил Карплюк.

Как известно, депутат Ирпенского городского совета от партии "Новые лица" Наталья Лобода, которая является матерью певицы Светланы Лободы, посетила в России передачу "Пусть говорят" с телеведущим Андреем Малаховым. Женщина испекла для программы торт и получила цветы от певца Николая Баскова. Тогда жители Ирпеня попросили депутатов и СБУ оценить действия мамы Лободы. СБУ пообещала рассмотреть вопрос.

Корреспондент ТСН Валентина Мудрык

Похожие темы:

Следующая публикация