Маричка Падалко в коротком топе и шортиках украсила обложку глянца

Маричка Падалко в коротком топе и шортиках украсила обложку глянца

Фото: Журнал "Диетика"

Звезда появилась на страницах издания о здоровом образе жизни.

Накануне своего 42-го дня рождения ведущая ТСН Маричка Падалко, которая покорила первый в жизни 42-километровый марафон, очаровала поклонников стройной фигурой.

На днях она украсила обложку издания о здоровом образе жизни "Диетика". Мама троих детей и марафонец откровенно рассказала о своих секретах красоты и похвасталась идеальным прессом.

В стильной спортивной фотосессии ведущая появилась на страницах глянца впервые. В большом интервью она поделилась своими первыми шагами к марафону, личной диетой, предстоящими спортивными планами и даже рецептом своего любимого полезного салата.

Фото: Журнал "Диетика"

По словам Марички, ее увлечение бегом началось в 2015 году. Свою подготовку к марафону она начинала с забегов в 2 км, а уже через 3 года одолела дистанцию в 42 километра. "Три года назад дистанция в 42 километра мне казалась совершенно нереальной. Самым большим своим достижением я считаю еще и тот факт, что мне удалось втянуть в пробежки и мужа. В беговой "истории" для меня, наверное, самый важный аспект – это настроение. Именно настроение - главный стимул. А еще спорт помогает справляться со стрессом и является источником энергии", - поделилась Маричка.

Фото: Журнал "Диетика"

Ведущая также призналась, что работа на телевидении также стимулирует ее к новым достижениям и рекордам.

"Я постоянно могу видеть себя со стороны и выискивать недостатки. В этом я чемпион", - с улыбкой говорит ведущая.

Кроме того, в этом году Маричка готовится покорить и водную стихию. Летом 2018-го она собирается принять участие в заплыве на 6 км через Босфор.

"Дистанция проложена так, что ты стартуешь в Азии, а финишируешь в Европе. И это, конечно, большой вызов, и одновременно большое приключение для меня. Мне сейчас и радостно, и страшно одновременно. Когда я думала, добегу ли 42 км, то всегда себя успокаивала, что смогу сойти на любом километре. "Сойти" между двумя континентами - проблематичнее. Поэтому только на финише!", - говорит Маричка.

Фото: Журнал "Диетика"

В интервью Маричка поделилась, что старается питаться пять раз в день, пьет воду перед каждым приемом пищи, не ест фрукты во второй половине дня и уже полгода не употребляет сахар.

Похожие темы:

Следующая публикация