Маричка Падалко отреагировала на инцидент с зубом в прямом эфире

Маричка Падалко отреагировала на инцидент с зубом в прямом эфире

Фото: instagram.com/marichkapadalko

Ведущая прокомментировала потерю переднего зуба.

Звезда канала "1+1" Маричка Падалко отреагировала на инцидент, который произошел с ней во время утреннего выпуска "ТСН".

Так, сегодня в прямом эфире у ведущей выпал передний зуб, однако инцидент не помешал ей достойно закончить эфир.

Только что Маричка на своей странице в Instagram прокомментировала казус, опубликовав соответствующее видео и отметив, что это самая курьезная ситуация, что с ней произошло за 20 лет работы.

Новая "слава" пришла, откуда не ждали .... и поддержка тоже. Да, у меня действительно сегодня во время прямого эфира "ТСН" в 9:00 выпала часть переднего зуба. Это, наверное, самый курьезный мой опыт за двадцать лет работы ведущей.

отметила звезда канала

Также в своем посте Падалко вспомнила еще несколько непредсказуемых ситуаций, которые произошли с ней во время прямых эфиров. Так, по словам звезды в 2013 она впервые в своем эфире увидела кадры задержания своего мужа на протесте под Киевсоветом, а несколько лет назад ее ногу во время выпуска неожиданно начала облизывать собака, которая забежала из студии "Сніданку з 1+1".

Маричка сообщила также причину того, почему выпал ее зуб. Оказывается ее маленькая дочь травмировала его 10 лет назад тяжелым будильником.

У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды очень заинтересовал мою маленькую дочку. Она схватила его с подоконника и принялась размахивать "игрушкой" вокруг спящей мамы. И только я вздохнула, как маленькая веселая ручка отбила мне половину зуба. Сейчас решилась наконец на более радикальный ремонт. Только была не очень внимательна к запрету своего стоматолога надкусувати пищу передними зубами до окончания лечения. Собственно, поэтому случилось то, что случилось...

вспомнила Маричка

По словам ведущей она надеялась, что инцидент пройдет незамеченным, но недооценила внимательность пользователей Сети. Однако во всей этой истории Маричку поразила немалая поддержка, которую она получила в комментариях, и в личных сообщениях, за что она очень благодарна.

Интересно, что мама блогера Ekulka, которая собственно и выложила записанное на телефон видео с экрана телевизора с инцидентом Марички, в результате также выразила свое восхищение поведением и чувством юмора ведущей.

Напомним, не так давно Маричка Падалко рассказала про свой рацион питания и поделилась, что помогает ей держать себя в форме. По словам звезды канала "1+1" она начала внимательно относиться к питанию последние лет пять.

Похожие темы:

Следующая публикация