Макс Барских предложил поклонникам "заняться любовью"

Артист представил провокационный трек и арт-проект.

Певец Макс Барских, который шокировал эротическим тизером к песне, где парень одновременно целует двух девушек, представил трек-предложение о занятие любовью.

Композиция "Давай займемся любовью" продолжает эстетику триады предыдущих песен и касается темы "Секс или любовь?", над которой давно размышляет артист.

 "С возрастом хочется больше настоящего и искреннего - отношений, которые строятся на любви. Так что в вопросе "секс или любовь", я выбираю второй, о чем и заявил в песне", - поделился своими размышлениями певец.

Специально к премьере сингла команда артиста во главе с продюсером и режиссером Аланом Бадоевым подготовила целый арт-проект, который не имел аналогов в украинском шоу-бизнесе. Он отражает не только атмосферу и настроение гимна всех влюбленных, но и представляет собой коллаборации лучших художников разных жанров и профилей.

 "Для нас этот день не только символ любви. Это день рождения новой песни Барских и нового визуального мира", - прокомментировал Бадоев презентацию новой песни ко Дню всех влюбленных.

Напомним, Макс Барских представил неожиданный результат работы последних двух лет.

Похожие темы:

Следующая публикация