Макаревичу хотят запретить въезд в Россию из-за визита на Донбасс

Макаревичу хотят запретить въезд в Россию из-за визита на Донбасс

Макаревич знал, что РФ может сделать его персоной нон-грата

С просьбой не пускать музыканта в РФ выступили сами русские.

Приезд солиста группы "Машина времени" Андрея Макаревича на Восток Украины вызвал множество положительных эмоций у украинцев, и волну негатива со стороны русских.

Последние и так были не слишком рады активной поддержке украинцев Макаревичем, а после его визита в Украину, россияне вообще просят власти РФ запретить рок-звезде пересекать территорию страны, пишут Вести

Сам Макаревич рассказал, что он ожидал такой реакции, когда ехал в Украину, однако это не изменило его намерения

"Макаревич знал, что будет такая реакция, и сказал, что готов к этому. Когда приглашал, то сам не верил, что Макаревич согласится, он как раз был на Кубе, но вдруг звонок: "Я еду!" Прилетел без охраны, понтов и райдера, только с директором. Единственное, решили ехать не через Киев, потому что он хотел общаться не с политиками, а с людьми. Сколько заплатил? Нисколько! Он сказал: "Есть гитара - хорошо, а нет - так буду глотку драть!"- рассказал президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный, который и позвал звезду на Донбасс.

Нагорный добавил, что Макаревич пытался держаться бодро и все перевести в позитив.

Напомним, во вторник легендарный Андрей Макаревич побывал на Донбассе, где общался с украинцами и пел свои легендарные хиты.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Похожие темы:

Следующая публикация