Мадонна выступит в финале "Евровидения-2019" за миллион долларов - СМИ

Мадонна выступит в финале "Евровидения-2019" за миллион долларов - СМИ

Фото: Associated Press

Организаторам удалось уговорить певицу на 15-минутное выступление.

Американская певица Мадонна выступит на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019", который состоится в столице Израиля, Тель-Авиве, с14 по 18 мая.

Как ранее сообщало издание The Jerusalem Post, организаторы предложили Мадонне выступить в финале конкурса "Евровидение-2019", а цена вопроса достигала полтора миллиона долларов. Однако они поставили певице одно условие - она не должна исполнять свою новую песню, которую посвятила политике США. Мадонна была категорически против.

Позже стало известно, что организаторам ежегодного конкурса все-таки удалось уговорить Мадонну на 15-минутное выступление за миллион долларов. Певица согласилась не исполнять песню с политическим содержанием. А вот расходы за ее визит взял на себя канадско-израильский миллиардер Сильван Адамс. Об этом сообщает издание Super.ru

Напомним, недавно разгорелся скандал вокруг того, что Украина не поедет на конкурс "Евровидение-2019". Ситуация набрала колоссальных оборотов, о которых нужно знать и сделать выводы каждому.

Похожие темы:

Следующая публикация