Любовница Оззи Осборна подала в суд на его дочь

Любовница Оззи Осборна подала в суд на его дочь

Женщина обвинила Келли в клевете.

В скандально известной семье рокера Оззи Осборна назревает очередной конфликт.

Так, одна из любовниц 67-летнего музыканта Мишель Пью подала в суд на дочь Осборна Келли. Дело в том, что дочка Оззи была настолько зла на Мишель, что достала ее контакты и разместила на своей странице в микроблоге.

Естественно, Келли Осборн подробно описала, чем же провинилась перед ее семьей Пью.

Шэрон, Келли и Оззи Осборн

Оскорбленная Мишель несколько месяцев молчала, однако потом подала в суд на Келли. Мол, она на нее наговаривает.

Она утверждает, что Келли "умышленно и злонамеренно нанесла вред путем публикации отдельных фактов и клеветнических заявлений, которые подкрепила запугиванием в соцсетях", пишет E! News.

Позже Келли удалила свой пост в Twitter с номером телефона Мишель. Однако женщину это не остановило. Она требует моральной компенсации, а также оплаты ее расходов на услуги адвоката и других убытков.

Любовница Оззи Осборна Мишель Пью

Напомним, что в мае Шэрон и Оззи Осборн объявили, что хотят развестись после 33 лет брака из-за связи музыканта на стороне. Однако две недели назад семья объявила о примирении. Мол, Оззи опомнился и извинился перед всеми женщинами, с которыми имел сексуальную связь.

"Последние шесть лет Оззи борется с сексуальной зависимостью. Он сожалеет о том, что мисс Пью восприняла их сексуальные отношения в таком контексте. Он хотел бы извиниться перед всеми женщинами, с которыми имел интимную связь. Но нет худа без добра: он уже проходит терапию. Оззи очень обеспокоен тем, как его поведение повлияло на семью. Он благодарит Бога за то, что его потрясающая жена Шэрон на его стороне и поддерживает его", - сказал представитель Осборна.

Похожие темы:

Следующая публикация