Лондонский театр получил 20 новых заявлений о ненадлежащем поведении Кевина Спейси

Лондонский театр получил 20 новых заявлений о ненадлежащем поведении Кевина Спейси

Фото: Getty Images

Персональные признание работниками театра были сделаны во время расследования.

Лондонский театр Old Vic, в котором актер Кевин Спейси был художественным руководителем с 2004 по 2015 год, получил 20 новых заявлений о ненадлежащем поведении звезды.

Об этом говорится в заявлении администрации театра.

"Расследование проводилось по обвинениям Спейси за время его работы художественным руководителем театра между 2004 и 2015 годами. В результате расследования были получены 20 персональных признаний о ненадлежащем поведении Спейси во время исполнения обязанностей художественного руководителя", - говорится в заявлении.

Администрация театра извинилась за действия бывшего руководителя и отметила, что те, кто заявил о ненадлежащем поведении Спейси, "не имели возможности сообщить о своем беспокойстве, в то время, как Спейси действовал безответственно", пишет ria.ru

Напомним, что оскароносный Кевин Спейси попал в грандиозный секс-скандал после того, как актер Энтони Репп рассказал, что звезда его изнасиловал, когда Реппу было только 14. После этого Спейси признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако дальше на актера посыпалось еще больше обвинений. Уже 15 мужчин рассказали о сексуальных домогательствах со стороны Спейси.

Похожие темы:

Следующая публикация