Лохан рассекретила подробности эмоциональных ссор с 23-летним бойфрендом

Лохан рассекретила подробности эмоциональных ссор с 23-летним бойфрендом

Лохан рассекретила подробности эмоциональных ссор с 23-летним бойфрендом

Фото: instagram.com/lindsaylohan

Актриса расставила точки над "і" относительно отношений с Тарабасовым.

Недавно в Сети появилось видео драки между Линдси Лохан и ее женихом Егором Тарабасовым. Случай произошел в прошлом месяце на греческом острове Миконос, где пара праздновала 30-летие скандалистки.

Впрочем, после снятой ссоры влюбленные примирились, хотя и ненадолго. Несколько недель спустя в Лондоне Лохан утверждала, что парень пытался ее задушить.

После проведенного порознь времени Линдси решила прояснить ситуацию откровенным интервью изданию Daily Mail.

"Я решила дать это интервью, потому что пришло время рассказать правду. О меня в последнее время пишут столько лжи! Я долго молчала, но теперь не могу, так как боюсь, что Егор причинит вред мне или себе", - призналась звезда.

Лохан подчеркнула, что инцидент с дракой является не первым за период отношений пары. Просто в этот раз "кто-то это увидел".

После случая на балконе актриса сказала, что она пошла в отель на ночь потом провела некоторое время в Сан-Тропе. Она продолжала проводить время врозь от бойфренда, отдохнув на прошлой неделе на яхте на Сардинии.

Ранее актриса уже намекала на проблемы в отношениях несколькими загадочными постами в блоге, которыми обвиняла жениха в неверности.

Фото: dailymail.co.uk

Несмотря на все невзгоды актриса верит в продолжение своего романа с младшим себя Тарабасовим.

"Я не сняла кольцо от него после всего этого. Я хочу, чтобы у нас все наладилось. Но сейчас я уже не уверена, что это возможно. Я искренне люблю его, но Егор предал мое доверие, заставил чувствовать страх. Я знаю, что я не ангел, но я борюсь за наши отношения. Теперь все зависит от него. Я уже предложила ему записаться на психотерапию для пар, а пока решила сосредоточиться на себе. Я должна думать о себе, своей семье и карьере, в которую я столько вложила. И про поклонников: я не могу подвести их и снова стать слабой", - отметила Лохан.

При этом актриса призналась, что начала жить вместе с Егором уже на второй день после знакомства и подчеркнула, что мечтала о семье с парнем.

"Мы были вместе девять месяцев, три недели и два дня и стали жить вместе со второго нашего свидания. Он сделал мне предложение 27-го сентября прошлого года, но я ждала месяцы, прежде чем рассказать об этом. Все, чего я хотела, так это выйти за него замуж и остепениться. Я всегда мечтала о четырех детях, и мы с Егором хотели завести семью. Сейчас я понимаю, что нельзя находиться в таких отношениях. Ни с одной женщиной не должны так себя вести. Нельзя быть с человеком, который не может даже извиниться", - прокомментировала звезда инцидент в Греции.

Линдси не скрыла и того, что в Лондоне у Егора случился своеобразный приступ агрессии.

"Мы возвращались из ресторана. Поужинали, потанцевали, все было замечательно. Когда мы пришли домой, я сразу легла спать, а Егор решил пройтись. Он вернулся только через несколько часов. Я проснулась, а он стоит и смотрит на меня. Он был не похож на себя, был очень агрессивен и напал на меня. Это было не в первый раз, в этом вся проблема. Просто в этот раз соседи заметили. Они и вызвали полицию, я не вызывала никого - с этим я наигралась еще в Лос-Анджелесе", - говорит звезда.

Драка Лохан и Тарабасова наделала шума в Интернете / Фото: radaronline.com

Впрочем, скандалистка все же извинилась за публичные обвинения дизайнера в романе с ее парнем и успокоила фанатов своими планами относительно дальнейшей работы.

"Меня не интересует Голливуд, я просто хочу работать. Я буду сниматься, а потом вернусь домой в Лондон. Я действительно хорошая актриса, я это знаю. Да, я сделала много ошибок, но самое главное, что я получила урок из них. Печально, что вся эта драма случилась сейчас, когда мне уже казалось, что в моей жизни началась белая полоса", - заключила Линдси.

Напомним, сейчас в Сети распространяются слухи, якобы Линдси Лохан беременна первенцем от младшего себя бойфренда.

Похожие темы:

Следующая публикация