Лилия Ребрик воплотила образ бизнес-леди в стильной фотосессии

Лилия Ребрик воплотила образ бизнес-леди в стильной фотосессии

Фото: viva.ua

Звезда сериала "Вверх тормашками" приняла участие в фэшн-съемках.

Украинская актриса, звезда сериала "Вверх тормашками" Лилия Ребрик, которая вместо сказок на ночь читает дочке сценарии, снялась в новой фотосессии.

Знаменитость предстала в образе бизнес-леди в костюмах известного бренда. На фото Ребрик предстает улыбающейся в стильных платьях, которые прекрасно подчеркнули ее фигуру.

Фото: viva.ua

Во время съемок Лилия рассказала, каким нарядам отдает предпочтение в повседневной жизни.

"В повседневной жизни у меня нет одного стиля. Не существует одного слова, чтобы описать любимые образы. Очень люблю лаконичные луки, но также люблю работать и на контрасте. Одежду предпочитаю выбирать с утра, в зависимости от настроения – погоды за окном, утренних диалогов и мыслей в голове. в процессе создания образа я иду от внутреннего к внешнему – это один из театральных приемов, который также очень помогает вне сцены", - призналась артистка, пишет Viva.

Фото: viva.ua

Напомним, уже этой осенью на телеканале "1+1" состоится премьера нового 12-серийного комедийного сериала "Вверх тормашками" производства "1+1 Продакшн".

Проект является адаптацией испанского формата "Alli Abajo". По сюжету консервативная львовянка Ульяна (Наталья Сумская) отправляется на отдых в южную тусовочную Одессу со своим 30-летним сыном Марьяном (Олесь Федорченко). Для Марьяна это путешествие – испытание, которое просто нужно пережить. Но уже в первый день все переворачивается "вверх тормашками".

Фото: viva.ua

В результате несчастного случая Уляна оказывается в больнице и впадает в кому. Теперь Марьян вынужден забросить привычную жизнь во Львове и остаться в Одессе на неопределенный срок. Здесь ему предстоит ощутить весь одесский колорит, найти новых друзей и работу, а еще познакомиться с темпераментной медсестрой Олей.

Фото: viva.ua

Лилия Ребрик сыграла в картине одесскую медсестру, которая ухаживала за мамой главного героя Марьяна.

Похожие темы:

Следующая публикация