Леся Никитюк похвасталась аппетитными ягодицами в бикини

Леся Никитюк похвасталась аппетитными ягодицами в бикини

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Таким образом знаменитость привлекла внимание к своему новому проекту.

Ведущая Леся Никитюк, которая без макияжа на сеновале похвасталась длинными ножками, нередко демонстрирует поклонникам свою стройную фигуру.

На этот раз знаменитость показала фанатам, как выглядит сзади. На странице в Instagram обольстительная Леся запостила горячее фото, где предстает в зеленом бикини. Никитюк позирует к камере спиной. Таким образом знаменитость продемонстрировала свои аппетитные ягодицы.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

"Пока мы снимаем проект, о котором мечтали три года... Можете пообсуждать природу на фото", - прокомментировала снимок Леся.

Фанаты отреагировали на пост Леси, правда, не слишком положительно. "Леди Ле, грех не показать такие ягодицы, но их настолько много... Не теряй свою индивидуальность, потому что тебя полюбили не за это", "эх, Леся. Жаль, теряете индивидуальность ... становитесь как все", "становишься как Бузова... Леся, но ты то куда? Это не твой уровень", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что ранее Леся Никитюк в купальнике сравнила себя с доской для виндсерфинга. Ведущая повеселила фанов новой фотографией.

Похожие темы:

Следующая публикация