Леся Никитюк и Ксения Мишина присоединились к участникам шоу звездных пародий "Липсинк батл"

Леся Никитюк и Ксения Мишина присоединились к участникам шоу звездных пародий "Липсинк батл"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Звезды приняли участие в #lipsyncbattle_challenge.

6 марта в 20:20 на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера шоу звездных пародий "Липсинк батл", в котором примет участие беспрецедентное количество звезд.

Ведущими шоу станет продюсер ПТП и известная певица, тренер "Голоса страны" Тина Кароль, а 36 артистов, телеведущих и спортсменов будут бороться за звание главного пародиста страны.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Недавно телеканал "1+1" запустил челлендж под названием #lipsyncbattle_challenge, которsq стремительно набирает обороты в соц.сетях. Участники проекта бросают друг другу вызов, а также приглашают подписчиков "липсить" любимых артистов вместе с ними.

Так, стало известно, что участниками шоу звездных пародий станут актриса и победительница "Танців з зірками" Ксения Мишина и популярная телеведущая Леся Никитюк.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Интересно, что Ксения Мишина записала видео с собакой на руках под хит Baha Men под названием Who Let The Dogs Out. Повторный вызов она передала своему избраннику Александру Эллерту.

Для меня большая честь участвовать в таком масштабном шоу звездных пародий. Это очень интересный опыт, который мне поможет почувствовать, что переживает певец, стоя на сцене, ведь это уникальный обмен энергией. Немного приоткроет занавес, и скажу, что я перевтилюсь в настоящую легенду украинского шоу-бизнеса и даже примеряю белый парик. Для того, чтобы максимально вжиться в роль, я уже не одну неделю наблюдаю за своим героем, изучая его мимику, пластику, подмечая малейшие детали. Я надеюсь, что мне удастся объемно показать этот образ

заметила Ксения

А вот Леся Никитюк приняла вызов от Павла Зиброва, "залипсив" свою любимую исполнительницу JLo. Известная ведущая бросила вызов судье "Танців з зірками" Владу Яме и телеведущей Ольге Фреймут.

Друзья, в Украине запускается масштабное шоу пародий под названием "Липсинк батл", в котором будет участвовать большое количество известных артистов. В том числе и Леся Ивановна Никитюк, потому что я принимаю # липсинкбатл_челлендж и передаю его Владыку Яме и Оли Фреймут, чтобы не скучала "

сказала в своем видео Леся.

В челлендже уже приняло участие большое количество звезд и блогеров: прима-балерина Екатерина Кухар, продюсер ПТП, танцор и участник "Танців з зірками" Евгений Кот, продюсер Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, певец Павел Зибров, телеведущая и участница "Женского Квартала" Вера Кекелия, актриса "Вечернего Квартала" Елена Кравец, а также блоггеры с более чем миллионом подписчиков Ledboy1, Alex Black, Katе Nita и инфлюэнсер Сабина Мусина.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, "Липсинк" — это синхронное движение губ с музыкой или другими словами, исполнение песни под фонограмму. По формату шоу "Липсинк батл", известные личности перевоплощаются в популярных артистов и "Липс" их главные хиты.

Участники "Липсинк батла" разобьются на пары и устроят настоящую битву за звание лучшего пародиста. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т. д.

Также специально к грандиозной премьеры сенсационного шоу "Липсинк батл", телеканал "1+1" создал уникальную Instagram-маску, благодаря которой каждый может оказаться на сцене шоу звездных пародий.

Смотрите премьеру 6 марта в 20:20 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация