Леди Гага отменила десяток концертов из-за "сильнейшей боли"

Леди Гага отменила десяток концертов из-за "сильнейшей боли"

Фото: Getty Images

Отмены коснулись европейской части мирового турне звезды.

"Мама монстриков" Леди Гага отменила 10 концертов европейской части своего мирового тура из-за проблем со здоровьем. Об этом говорится в официальном заявлении представителей звезды, распространенном в субботу, 3 февраля.

"К сожалению Леди Гага страдает от сильнейшей боли, которая может сильно повлиять на ее возможность вообще выступать вживую. Поэтому мы объявляем об отмене последних 10 концертов европейской части тура. Вчера вечером, с мощной поддержкой ее команды медиков, Леди Гага приняла это тяжелое решение немедленно прекратить турне. Она несказанно жалеет и сокрушается, что не может выступить для своих фанатов в Европе, которые так ее ждали.

Сейчас она под присмотром профессиональной команды медиков, которые работают над тем, чтобы она смогла выступать для своих фанатов еще долгие годы", - говорится в заявлении.

От себя Леди Гага, после обнародования заявления, написала короткую заметку в фотоблоге: "Люблю вас, монстрики".

 

I love you, monsters ❤️

Публикация вот Lady Gaga (@ladygaga)

На этот раз ни организаторы, ни сама певица не указывают, что стало причиной прекращения тура. Однако известно, что певицу волнует боль в бедрах. В 2013 году звезда перенесла операцию. "В бедре была огромная дыра, а хрящ вообще болтался там, где не должен был", - рассказывала тогда о состоянии своего здоровья Леди Гага. А в сентябре 2017 года ее с сильной болью в бедре госпитализировали в Рио де Жанейро.

Похожие темы:

Следующая публикация