Кушанашвили слезно просится в Украину: Впустите меня, я хороший

Кушанашвили слезно просится в Украину: Впустите меня, я хороший

Кушанашвили очень хочет в Украину

Телеведущий не теряет надежды попасть в Киев.

Скандальный Отар Кушанашвили, которому СБУ запретила въезд в Украину, просится открыть ему въезд.

На своей странице в соцсети журналист опубликовал пост, в котором объясняет свое хорошее отношение к нашей стране.

"Это я первым из московских гастарбайтеров, которые работают для вас так, будто делают огромное одолжение, отказался от услуг переводчика и стал постигать язык (смотри интервью с замечательной, умной Екатериной Осадчей), а моим наставником был по-хорошему растрепанный Андрюха Кузьменко , в день гибели которого я заперся в комнате и рыдал, не зная удержу. Понимая, что потерял второго брата", - отметил Отар.

 

Здравствуйте, это я должен был общаться с вами в прямом эфире первейшей из радиостанций ВЕСТИ УКРАИНА.Это я первым из м...

Опубликовано Отаром Кушанашвили 4 апреля 2016 г.

Телеведущий подчеркнул, что подвергает близких опасности своей защитой Сенцова и Савченко.

"Депутату и сотрудникам уважаемой Службы, которые вдохновляются сомнительной музой местечкового интереса, надо задать вопрос: понимают ли они, какой опасности я подвергаю себя и своих родных, заступаюсь за достойных, но несчастных Савченко и Сенцова, через которых нам был учинен урок: у людоедов нет правил?" - объяснил Кушанашвили.

В целом эпатажный журналист и шоумен не теряет надежды попасть в Украину и отмечает, что у него есть очень важное дело здесь.

"Меньше любить Украину я не буду, но мне надо, надо, надо доехать, до аэропорта "Жуляны": я там одной барышне проспорил духи. Впустите меня, я хороший", - попросил он.

Напомним, Кушанашвили прокомментировал травлю Госдумой песни Джамалы для "Евровидения".

Похожие темы:

Следующая публикация