Ксения Собчак впервые рассказала о своих непростых родах

Ксения Собчак впервые рассказала о своих непростых родах

Ксения Собчак впервые рассказала о своих непростых родах

Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

Светская львица рассказала, как произошел процесс появления ее сына на свет.

Телеведущая Ксения Собчак, которая в ноябре прошлого года впервые стала мамой, рассказала о том, как проходили ее роды.

Светская львица разговорилась с подписчиками ее Instagram во время прямого эфира. Так, поклонники задавали много вопросов Ксении относительно ее материнства. А кто-то поинтересовался, сама ли рожала звезда, или ей делали кесарево сечение

"Я рожала естественным путем. Но, честно говоря, прокляла все на свете. Как-то очень трудно. Такая была легкая беременность и очень тяжелые роды. Но, я сразу сказала врачам - если я буду кричать, что, мол, давайте мне кесарево, вы мне не делайте. Но, хорошо, что эта боль быстро забывается. И потом, я очень рада, что это сделала сама", - рассказала Ксения.

Она также добавила, что перед родами читала много литературы про роды. В частности, в одной из книг было написано, что ребенок, родившийся естественным путем, более выносливый.

"Ребенок, когда появляется на свет, испытывает не меньшую боль, чем женщина. И вот этот стресс, когда у него сжимается голова, кости во время "прохода" через родовые пути, особенно через узкие кости таза... Для него это тяжелое испытание. И когда она проходит, то становится более живучим и жизнеспособным. Мне кажется, это очень важный момент, ради которого стоит и пострадать, в кои-то веки подумать не о себе", - подчеркнула Ксения.

Напомним, муж Собчак рассказал о характере маленького сына и конфликты со звездной женой. Максим Виторган наслаждается отцовством и часто не хочет уходить из дома.

Похожие темы:

Следующая публикация