Крис Дженнер вспомнила реакцию семьи на трансгендерный переход бывшего мужа

Крис Дженнер вспомнила реакцию семьи на трансгендерный переход бывшего мужа

Фото: Getty Images

Дженнер сделал трансгендерный переход в 2016 году.

Известная американская ведущая и иметь звездного семейства Кардашян-Дженнер Крис вспомнила реакцию семьи на трансгендерный переход бывшего мужа Брюса.

Пара была в браке с 1991-го по 2013 год, в котором у них родились две дочери — Кендалл и Кайли. Через три года после развода муж сменил пол и стал Кейтлин. Как рассказала Крис журналистке Кристине О'Нил, это стало испытанием для всех членов их семьи.

Фото: Getty Images

"Мы не знали, как переварить эту новость. Это был шок, потом стал реальностью. Мы должны были принять этот факт, заставить себя иначе посмотреть на некоторые вещи и узнать много нового. Я уверена, что многие поклонники нашего реалити-шоу тоже не ожидали этого и сначала были обескуражены", — вспомнила знаменитость.

Читайте также: Кейтлин Дженнер, Zi Faamelu, Dana International: звезды, которые изменили пол

Дженнер добавила, что семья достаточно быстро оправилась и изменила свое отношение к ситуации. Сейчас дочери и экс-жена прекрасно общаются с Кейтлин. Ведущая добавила, что они с эксом навсегда останутся близкими людьми, потому что их связывают общие дети.

Фото: Getty Images

Заметим, что Крис и Кейтлин Дженнер были женаты 22 года. До этого у Кейтлин, тогда еще Брюса, было два брака, от которых у нее осталось четверо детей.

Напомним, летом в прошлом году Кейтлин Дженнер вызвалась стать вицепрезидентом США при Канье Уесте. Мачеха Ким Кардашян поддержала избирательную кампанию зятя.

Похожие темы:

Следующая публикация