Козловский намекнул, что уже подумывает о браке со звездой Playboy

Козловский намекнул, что уже подумывает о браке со звездой Playboy

Фото: Светская жизнь

Артист уже познакомил Рамину с отцом.

Украинский певец Виталий Козловский, который снял новую возлюбленную в пикантном клипе задумался над созданием собственной семьи, говорится в "Светской жизни".

"Мама-мамой, но я отдаюсь порывам своего сердца. А сердце говорит, что всему свое время. Маму просто нужно послушать, но сделать по-своему. Я начинаю о женитьбе уже задумываться, ведь мне уже 31 и я думаю о том, чтобы продолжать свой род с любимой женщиной", - подчеркнул артист.

Звезда признался, как на самом деле относится к участию своей девушки Рамины в передаче, где девушки боролись за сердце холостяка.

"Это – унизительное шоу, я считаю, что мужчины должны падать к ногам женщины, но мой папа его не смотрит. Он не смотрит различных эротических журналов, на обложке которых была Рамина. Он воспринял ее просто как обычную девушку, маме она очень понравилась, а папе нравятся все пассии, которые были в моей жизни", - рассекретил Виталий.

Певец отметил, что на многочисленных свадьбах друзей выступает бесплатно и с удовольствием, поскольку ему за это не нужно гонорары.

"Моя концертная программа в друзей на свадьбе – не 40 минут, не 20 минут, а два часа, три часа. Одним словом, им очень везет со мной, ибо я являюсь таким тамадой", - подытожил он.

Напомним, Виталий Козловский официально подтвердил отношения со звездой журнала для мужчин.

Виталий Козловский познакомил свою девушку с родителями

Виталий Козловский познакомил свою девушку с родителями
Следующая публикация