Королева Елизавета II официально одобрила брак принца Гарри с Меган Маркл

Королева Елизавета II официально одобрила брак принца Гарри с Меган Маркл

Ее Величество дала согласие на свадьбу во время совещания в Букингемском дворце.

Королева Великобритании Елизавета II, которая недавно арендовала в Киеве земельный участок, дала официальное согласие на брак принца Гарри с Меган Маркл.

Сегодня Букингемский дворец выпустил заявление Ее Величества, в котором она согласилась на брак любимого внука, сообщает Нello.

"Я выражаю свое согласие на брак своего любимого внука принца Гарри Чарльза Альберта Дэвида Уэльского и Рейчел Меган Маркл. Это согласие должно быть скреплено Большой Печатью и внесено в записи Тайного совета", - говорится в заявлении королевы, которое она направила в Тайный совет.

Фото: Reuters

Похоже официальное обращение, отдавая дань традициям, Елизавета II делала и перед свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.

Из этого заявления королевы много кто уже успел сделать вывод, что избранница Гарри действительно нравится Елизавете. Меган представили Ее Величеству давно, и девушка сразу очаровала бабушку своего жениха.

Напомним, свадьба пары запланирована на 19 мая, и поговаривают, что Меган Маркл уже определилась с будущим свадебным платьем.

 

Похожие темы:

Следующая публикация