Король Ночи из "Игры Престолов" посетит Киев

Король Ночи из "Игры Престолов" посетит Киев

Актер Ричард Брейк приедет на фестиваль Kyiv Comic Con.

Известный британо-американский актер Ричард Брейк, известный по роли Короля Ночи в сериале "Игра Престолов" вскоре посетит Киев.

Фото: Getty Images

Об этом сообщили организаторы фестиваля Kyiv Comic Con на своей странице в Facebook.

Отмечается, что 1 и 2 июня актер станет специальным гостем тематического фестиваля, где пообщается с поклонниками сериала и проведет автограф-сессию.

"На Kyiv Comic Con вы сможете пообщаться с Ричардом, а также получить автограф и фотографию на память. Автограф и фотосессии состоятся 1 июня, а открытая встреча на главной сцене - 2 июня, в воскресенье. Окончательное расписание появится в мае", - сообщают организаторы.

Король Ночи в Киеве! Друзья, мы открываем продажу билетов на Kyiv Comic Con и сразу объявляем прекрасную новость: на наш...

Опубликовано Kyiv Comic Con Понедельник, 8 апреля 2019 г.

Известно, что кроме Короля Ночи в сериале "Игра престолов" Ричард сыграл Джо Чилла в "Бэтмене: Начало" Кристофера Нолана. Также он появился в таких интересных проектах как "Doom", "Kingsman: Тайная служба", "Тор: Царство тьмы", "Черная Орхидея" и многих других.

Напомним, мировая премьера заключительного сезона "Игры престолов" состоится уже 14 апреля. В сезоне будет шесть эпизодов, последние четыре будут длиннее предыдущих на 20 минут.

Похожие темы:

Следующая публикация