Клавишник "Океана Эльзы" стал саунпродюсером украиноязычного трека Макса Барских

Клавишник "Океана Эльзы" стал саунпродюсером украиноязычного трека Макса Барских

Артист представил дуэтную песню с Дашей Суворовой.

Певец Макс Барских, который "засветился" с бывшей девушкой Мика Джаггера на вечеринке Grammy, спел вместе с молодой исполнительницей Дашей Суворовой.

Саундродюсером композиции "Досі люблю" стал клавишник "Океана Ельзи" Милош Елич.

К слову, дуэт артистов был неожиданным для них самих.

"Мы ничего такого не планировали, - говорит Макс Барских. - Так получилось, что я услышал демо-версию песни и, позвонив Даше, сказал, что хотел бы принять участие в записи. И уже в студии мы поняли, что у нас есть точки соприкосновения не только в жизни, но и в музыке ", - делится впечатлениями артист.

Примечательно, что Суворова, которая родилась в городе Артемовск Донецкой области, впервые дебютировала с песней на родном языке. А Барских, у которого в арсенале уже есть украиноязычные композиции, впервые за семь лет принимал участие в записи чужой лирики. До этого момента артист исполнял песни исключительно собственного авторства.

"Я искала новые мелодические ходы и в этом мне помог украинский язык, - рассказывает автор слов и музыки Даша Суворова. - Но для того, чтобы "до сих Пор люблю" зазвучала иначе, я пригласила в команду сербского музыканта и саундпродюсера Милоша Елича (клавишник группы "Океан Эльзы)". Так родился новый сингл!"

Певица также не скрывает того факта, что именно эта композиция помогла ей сохранить романтические отношения с любимым.

"Когда я впервые знакомила своего молодого человека со Львовом, у нас произошла ссора. Это город чуть не стал местом нашего расставания, - признается Суворова. - На память о нас я написала" еще люблю ", которая вскоре стала песней-примирением", - отметила звезда.

Напомним, Макс Барских предложил сторонникам "заняться любовью".

Похожие темы:

Следующая публикация