Ким Кардашян в откровенном платье чуть не оголила грудь на премьере мюзикла

Ким Кардашян в откровенном платье чуть не оголила грудь на премьере мюзикла

Фото: Getty Images

Знаменитые супруги стали главными звездами на The Cher Show.

Популярная звезда реалити-шоу Ким Кардашян продолжает играть на нервах своего 41-летнего супруга Канье Веста.

Так на днях она несмотря на его недовольство опубликовала в своем Instagram фото, на котором предстала почти обнаженной.

А прошлым вечером Ким в достаточно откровенном платье чуть не оголила грудь на Бродвее на премьере мюзикла The Cher Show, которое рассказывает о жизни и карьере певицы Шер.

Фото: Getty Images

На красной дорожке Кардашян в сопровождении мужа появилась в длинном серебристом платье от Versace, которое полностью оголяло ее загорелую спину.

Фото: Getty Images

Однако, из-за довольно пышного бюста звезды, который вероятно она увеличила, ткани платья спереди оказалось мало.

Так в один из моментов Кардашян едва не оголила свою грудь, однако вовремя среагировала и успела навести порядок в одежде.

Фото: Getty Images

За последнее время это второй совместный выход супругов на светские мероприятия. Буквально на днях супруги посетили показ коллекции Versace, где Ким удивила своих поклонников не менее провокационным нарядом. Звезда появилась на мероприятии в супероткровенном серебристый миниплатье с глубоким декольте.

Фото: Reuters

Напомним, недавно Ким Кардашян сделала ошеломляющее признание, а именно, что когда впервые выходила замуж, находилась под действием экстази.

Похожие темы:

Следующая публикация