Ким Кардашян и Канье Уэст в третий раз станут родителями – СМИ

Ким Кардашян и Канье Уэст в третий раз станут родителями – СМИ

Фото: Getty Images

Знаменитые супруги обратились за помощью к суррогатной матери.

Известная пара Ким Кардашян и Канье Уэст уже в январе следующего года в третий раз станут родителями.

По сообщению иностранных СМИ, сейчас суррогатная мать, к которой Ким и Канье обратились за помощью, находится на третьем месяце беременности. Как известно, после вторых родов врачи запретили Ким рожать, поскольку это очень опасно для ее здоровья.

В свою очередь, Уэст всегда мечтал о шестерых детях в семье, поэтому супруги согласились воспользоваться услугами суррогатной матери, пишет Us Weekly.

"Канье всегда хотел, чтобы в их семье было пятеро или шестеро детей, если бы это как-то могло зависеть от него. После рождения у него и Ким второго ребенка, врачи сообщили Ким, что ей не рекомендуется больше беременеть, поскольку это связано с большим количеством рисков. Поэтому она согласилась на суррогатное материнство", - сообщил инсайдер, близкий к паре.

Поговаривают, что услуги специального агентства обошлись Ким и Канье в 68 тысяч 850 долларов.

С этой суммы суррогатная мать, согласно контракту, получит 45 тысяч долларов в ежемесячных платежах по четыре с половиной тысячи долларов (из расчета на 10 месяцев).

В случае, если женщина забеременеет двойней или тройней, то за каждого ребенка она получит еще по пять тысяч долларов. Если же во время беременности суррогатная мать как-то пострадает, то она получит страховку в размере четырех тысяч долларов.

Похожие темы:

Следующая публикация