Кейт Миддлтон призналась, что рожала под гипнозом

Кейт Миддлтон призналась, что рожала под гипнозом

Фото: Associated Press

Герцогиня Кембриджская дебютировала в подкасте "Счастливая мама, счастливый малыш".

Жена принца Уильяма Кейт, которая недавно побывала с визитом в Северной Ирландии, сейчас впервые дала довольно откровенное интервью.

Герцогиня Кембриджская приняла участие в подкасте Джованны Флетчер "Счастливая мама, счастливый малыш", где рассказала о том, как протекала ее первая беременность и какие сложные роды ей пришлось пережить.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

Так, по словам Кейт, во время первой беременности она страдала от бесконечного токсикоза, который преследовал ее не только на ранних сроках.

"Меня постоянно преследовал запах гнили. Я действительно была больна. Меня сильно тошнило утром, и я не могу назвать себя самой счастливой беременной. Уильям чувствовал, что много в чем не может мне помочь. Это было очень тяжело для всех, видеть, как я страдаю, но не иметь возможности сделать что-нибудь с этой болью", - поделилась Кейт.

Кейт Миддлтон беременна первенцем, 2013 год / Фото: Associated Press

Именно из-за таких сложностей Миддлтон решила попробовать роды под гипнозом. Она хотела как-то облегчить боль при родах. Она мечтала контролировать хоть что-то, ведь на протяжении всей беременности она не принадлежала себе.

"Мне было очень плохо во время беременности, поэтому мысль, что я что-то могу сама контролировать, очень меня радовала. Все, что я делала, я делала для себя. Медитация, глубокое дыхание и тому подобные вещи - я действительно чувствовала в этом силу и считаю, это помогло мне взять все под свой контроль во время родов", - призналась герцогиня.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, 2013 год / Фото: Associated Press

Также супруга принца Уильяма отметила, что постоянно испытывает чувство вины перед детьми. Она как и любая мать, что работает старается совмещать работу и материнство, однако это не всегда является возможным.

"Любая мама, которая говорит, что не испытывает чувства вины, на самом деле врет! Я чувствую его все время. Даже сегодня утром, когда я заходила в детскую и Джордж и Шарлотта сказали: "Мама, ты что, не отведешь нас сегодня в школу?" Это постоянный вызов, с которым сталкиваются даже те мамы, которые не пытаются жонглировать работой и семейной жизнью.", - заметила Кейт.

Фото: Associated Press

Также в разговоре Кейт вспомнила и свое детство. Она выразила благодарность своим родителям за счастливое детство, и рассказала, что использует их опыт в воспитании собственных детей.

Напомним, не так давно учителя Кейт Миддлтон рассекретили, какой она была ученицей. По словам преподавателей, она была очень трудолюбивой и добросовестной. Очевидно, что она была такой же и в спорте. Она была потрясающей спортсменкой и плавчихой.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация