Кейт Миддлтон поразила яркостью образа во время визита Королевского театра

Кейт Миддлтон поразила яркостью образа во время визита Королевского театра

Фото: Getty Images

Герцогиня Кембрижська наедине посетила оперный театр в Ковент-Гардене.

Только вчера супруга принца Уильяма Кейт совершила свой первый сольный выход в этом году, как уже сегодня ряд официальных визитов продолжилась.

Герцогиня Кембрижська посетила Королевский оперный театр в Ковент-Гардене.

Однако если для вчерашнего обязательство, в рамках которого Кейт нужно было смастерить скворечник, приготовить пиццу и посадить растения, она выбрала довольно сдержанный и прежде всего комфортный образ, то в театре она появилась в более элегантном и очень ярком наряде.

Для визита жена принца выбрала костюм пурпурно-фиолетового цвета от Oscar de la Renta, черные плотные колготки и черные лаковые туфли с золотой брошью от Rupert Sanderson.

Во время пребывания в театре Кейт пригласили в гардеробную театра, где ей рассказали о работе отдела, показали материалы, которые используются во время работы, а также познакомили с известными танцорами Королевского балета.

Фото: Getty Images
Фото: Associated Press

Стоит отметить, что герцогиня Кембриджская является большой поклонницей балета и Королевский театр посещает уже не впервые. Свою любовь к этому виду искусства она уже передала дочери, принцессе Шарлотте, которая очень любит танцевать.

Фото: Associated Press

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что террористы подстрекают фанатиков отравить герцогиню Кембриджскую.

Похожие темы:

Следующая публикация