Кайли Дженнер впервые вывела на красную дорожку 1,5-летнюю дочь

Кайли Дженнер впервые вывела на красную дорожку 1,5-летнюю дочь

Кайли Дженнер впервые вывела на красную дорожку 1,5-летнюю дочь

Фото: instagram.com/kyliejenner

Звезда посетила вместе со всей семьей премьеру документального фильма.

Самая молодая миллиардерша и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер, которая показала, как в облегающем мини-платье прыгала в море с 21-метровой высоты, впервые вывела свою полуторагодовалую дочь Сторми на красную дорожку мероприятия.

Звезда вместе со своим бойфрендом Трэвисом Скотти и ребенком посетили премьеру документального фильма о своем 28-летнем возлюбленном, который называется "Трэвис Скотт:" Смотри, мама, я могу летать".

К папарацци Кайли Дженнер вышла в белом платье с дочкой Сторми на руках, которая была одета в лосины и топ яркой расцветки в виде камуфляжа. В кадре также позировал бойфренд Трэвис Скотт, который был одет в классический костюм.

Фото: Getty Images

Во время фотокола премьеры фильма звездное семейство выглядело очень счастливо – Кайли и Тревис постоянно целовали ребенка, а потом нежно обнимались на глазах у фотографов, демонстрируя семейную идиллию.

Стоит отметить, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт встречаются около двух лет. В прошлом году в феврале у пары родилась дочь Сторми. Сейчас пара неженатая, хотя Кайли постоянно делает неоднозначные намеки на свою помолвку с рэпером.

Напомним, недавно бойфренд Кайли Дженнер в честь дня рождения заполнил ее дом лепестками роз.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красная дорожка Венецианского фестиваля
Следующая публикация