Кайли Дженнер призналась, что стала жертвой булинга с 9 лет

Кайли Дженнер призналась, что стала жертвой булинга с 9 лет

Кайли Дженнер призналась, что стала жертвой булинга с 9 лет

Фото: instagram.com/kyliejenner

Звезда рассказала о своих подростковых годах.

Американская модель Кайли Дженнер, которая попала в рейтинг Forbes самых богатых женщин, призналась в Сети, что над ней издевались с девяти лет.

К счастью, звезду никто не бил и не пытал, однако на девушку регулярно обрушивался шквал критики. А все из-за реалити-шоу "Семейство Кардашьян", благодаря которому и прославилась эта семья.

В эмоциональном видео Кайли отметила, что она чувствовала себя избитой всем миром с девяти лет.

21-летняя девушка была просто ребенком, когда ее семья начала быть популярной своим реалити-шоу.

В видео, которое разместила в Twitter старшая сеестра Кендалл Дженнер с надписью "Что заставило меня плакать", Кайли открывает свое сердце, чтобы помочь другим, кто стал жертвой издевательств.

"Половина из вас, друзья, думают, что я странная, а другая половина думает, что я смешная. Но меня унижали с 9 лет", - говорит в видео Кайли.

В видео показаны видеоролики Кайли, которая росла в центре внимания наряду с моментами, когда звезда плачет. Однако голос за кадром продолжается.

"И я думаю, что я отлично поработала над тем, чтобы справиться со всем этим, но везде есть хулиганы. Однако стоит знать, что единственная правильная мысль - это та, которая важна для вас и никогда не измениться", - отметила Дженнер.

Дженнер заканчивает, уточняя, что видео не предназначено, чтобы заставить людей чувствовать себя плохо, но хочет, чтобы фаны увидели сообщение в качестве объявления публичной службы для этих жертв.

Напомним, недавно Кайли Дженнер в откровенном купальнике оседлала серьйозного бойфренда.

Похожие темы:

Следующая публикация