Катерина Осадчая покажет свое интервью с Дональдом Трампом

Катерина Осадчая покажет свое интервью с Дональдом Трампом

Катерина Осадчая покажет свое интервью с Дональдом Трампом

"Светская жизнь" познакомилось с будущим президентом США еще три года назад.

В новом выпуске "Светской жизни", который выйдет в эфир сегодня, в субботу, в 23:15, под пристальный взгляд Катерины Осадчей попадет новоизбранный президент США Дональд Трамп.

Победа на выборах одиозного и скандального миллиардера, телезвезды и ценителя женской красоты, стала сенсацией и неожиданностью для всего мира.

"Светская жизнь" познакомилось с будущим президентом США еще три года назад, на конкурсе "Мисс Вселенная" в Москве. Много лет этот конкурс красоты был главной слабостью скандального миллиардера. В 2013 году Дональд Трамп, в качестве владельца "Мисс Вселенная", приехал на финал соревнования в России и рассказал немало интересного.

Прежде всего, будущий президент признался в симпатиях к Украине и украинским женщинам. Потому что с ними он хорошо знаком.

Компанию миллиардеру составила бывшая одесситка и тогда еще владелица конкурса "Мисс Украина Вселенная" Александра Николаенко. Она вместе с мужем-миллиардером Филом Раффином позировала на красной дорожке рядом с Трампом. Фил много лет является бизнес-партнером Трампа, поэтому супруги дружат.

В интервью "Светской жизни" подруга Дональда Трампа Александра Николаенко-Раффин расскажет, как принимает дома миллиардера с его женой - бывшей югославской моделью Меланией, и объяснит почему, несмотря на дружеские отношения, еще ни одна украинка не стала "Мисс Вселенная".

Посчитает "Светская жизнь" также и всех детей, внуков и жен одиозного политика. Кроме нынешней первой леди Мелании, которая младше него на 24 года, Трамп еще дважды был официально женат.

Пообщается "Светская жизнь" и с бывшей женой Трампа Иванной, которая, получив после развода с Дональдом огромные состояния, наслаждается жизнью.

Каких женщин любит, сколько денег тратит на свои прихоти, и что позволяет своей нынешней жене Дональд Трамп?

Не пропустите светский портрет нового, 45-го президента США. Только в "Светской жизни"! В субботу, в 23:15 на "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация