Канье Уэст потратил 85 тысяч долларов на фотографию туалета Уитни Хьюстон, покрытого наркотиками

Канье Уэст потратил 85 тысяч долларов на фотографию туалета Уитни Хьюстон, покрытого наркотиками

Фото: Reuters

Продюсер решил сделать оригинальную обложку для нового альбома своего подопечного.

Американский рэпер и продюсер Каньє Уэст, который недавно сделал потрясающее признание, продолжает поражать своими довольно странными поступками.

На днях продюсер раскрыл новую обложку для нового альбома Pusha T Daytona, которую разместил на своей странице в Twitter.

На обложке нового альбома представленo шокирующее фото ванной комнаты Уитни Хьюстон, которую сделали члены ее семьи в 2006 году, когда покойная певица боролась с наркоманией.

Рэпер Pusha T заметил, что обложка "безусловно соответствует энергии альбома", сообщает People.

"Я чувствую, что обложка представляет собой организованный хаос. Энергия альбома немного хаотичная, но все это на месте", - продолжил исполнитель.

Pusha T появился на The Angie Martinez Show, чтобы продвинуть новый альбом, и сказал, что обложка была в последний момент изменена Уэстом.

"Он изменил мои работы минувшей ночью в 1 час. Он не чувствовал этого", - сказал исполнитель и добавил, что Канье сказал ему, что фотография стоила ему 85 000 долларов.

Напомним, недавно муж Ким Кардашян, которая отругала СМИ за то, что они назвали Веста "психически больным", поддержал Трампа и заявил, что сам станет президентом.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация