Канал "1+1" покажет концерт Руслана Квинты при участии Софии Ротару

Концерт-бенефис композитора покажут 7 мая в 21:00.

В следующее воскресенье, 7 мая, в 21.00 телеканал "1+1" покажет концерт-бенефис композитора и музыкального продюсера проектов "Голос країни" и "Голос.Діти" Руслана Квинты "Небо – это я", посвящённый 20-летнему творческому юбилею композитора.

Грандиозный концерт известного украинского композитора состоялся 23 марта в киевском Дворце Спорта, сьемками занимался "1+1 Продакшн".

Музой вечера стала София Ротару, для которой Руслан Квинта написал более 30 хитов. В том числе, неофициальный гимн Украины "Одна калина", "Осенние цветы" и суперхит "Небо – Это я", давший название программе.

Также в этот вечер песни композитора исполнили: Потап и Настя, Ирина Билык, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Время и Стекло, группа НЕАНГЕЛЫ, MONATIK, DZIDZIO, Татьяна Решетняк и многие другие любимые артисты.

Известные хиты прозвучат в новых неожиданных аранжировках и в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра из 150-ти инструментов.

Напомним, кастинги следующего восьмого сезона "Голосу країни" и четвертого сезона "Голосу.Діти" состоятся 29-30 апреля, 13-14 мая, 20-21 мая по адресу: г. Киев, ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон №12. Регистрация участников: с 10-00 до 17-00.

Смотрите концерт-бенефис Руслана Квинты "Небо – это я" в следующее воскресенье, 7 мая, в 21.00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация