Каменских призналась, что с Потапом имела интимную близость в аэропорту

Каменских призналась, что с Потапом имела интимную близость в аэропорту

Каменских призналась, что с Потапом имела интимную близость в аэропорту

Артистка поделилась, что они с мужем очень пылкие любовники.

Певица Настя Каменских, которая похвасталась упругими ягодицами, ответила на вопрос, беременна ли она сейчас, говорится в "Светской жизни".

Исполнительница призналась, что она бы очень хотела сейчас находиться в интересном положении, однако артистка и ее муж, продюсер и рэпер Потап, полагаются на судьбу. Кроме того, у супругов очень плотный гастрольный график и они встречаются не так часто, как хотелось бы. Однако Настя уверена, что это не есть проблема.

"Я была бы очень рада находиться сейчас в таком состоянии. Это дело не хитрое. И когда вселенная решит нам подарить ребеночка... Мне кажется, что это сделается легко и даже если это будет один час в каком-то аэропорту", - разоткровенничалась Каменских.

Настя Каменских и Потап / Фото: instagram.com/kamenskux

На вопрос Екатерины Осадчей, и в аэропорту у влюбленных может произойти близость, звезда ответила: "Ну а почему. Да. Мы очень пылкие любовники".

Также артистка поделилась, сильно ли изменились их с Потапом отношения после женитьбы 25 мая.

"Я вообще не чувствую разницы, когда ты официально становишься женой, когда просто живете вместе. Для меня нет никакой разницы. Мы сегодня, например, были в супермаркете и целовались, мы неделю не виделись, просто как два дурачка возле сыра. И люди смотрят, для них это немного странно. Им кажется, что мы только-только познакомились. Мы ведем себя будто мы не много лет вместе, а всего четыре месяца", - поделилась Настя.

Кроме того Каменских похвасталась, что она очень ловкая хозяюшка и несмотря на насыщенные рабочие будни, успевает любимому готовить еду и справляться с домашними делами.

Настя Каменских призналась, что они с Потапом работают над пополнением в аэропортах

Настя Каменских призналась, что они с Потапом работают над пополнением в аэропортах

"Я вечером готовлю еду на целый день для того, чтобы было правильное питание, я слежу за нашим здоровьем, глажу, все делаю. Мне очень нравится что-то делать по дому. Я настолько туда всегда спешу", - откровенно поделилась Настя.

Напомним, не так давно Настя Каменских в соблазнительных боди и чулках рассказала, как ее утром разбудил Потап. Артистка поблагодарила мужа за поддержку и любовь.

Похожие темы:

Следующая публикация